Новые достижения воспитаников ДЮСШ

21-22 января в манеже Днепропетровского института физической культуры и спорта прошли соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 1994-95 г.р. Успешно выступили воспитанники ДЮСШ отдела образования города Желтые Воды. Чемпионами области на дистанции 800 м. стали Петриченко Наташа и Веремейчик Иван, а на дистанции 400 м. Иван занял второе место. Неплохо выступили и метатели копья. Чемпионом области среди юношей 94-95 г.р. стал Житник Максим, а Кульпанов Антон занял третье место. Тренируют легкоатлетов Веремейчик Лариса Григорьевна и Гацелюк Виталий Васильевич.

В тоже время, 21-23 января, но уже в Никополе, проходил чемпионат области по борьбе самбо среди юношей и девушек 93-96 и 97-99 г.р. Чемпионами области в своих весовых категориях стали Перерва Роман, Сыч Иван, Биреш Илона, Топчий Ольга, Калишенко Леся, Перехрест Настя. Вторые места заняли Перехрест Руслана, Невмывака Артем, Бординских Соня, Галушко Влада. Третье место занял Столяр Никита. Тренируют самбистов Шутенко Евгений Анатольевич, Сигарев Александр Александрович, Рогоза Полина Викторовна.