Лучшие в 2009 году

Традиционно в конце года проводится смотр-конкурс на лучшего учащегося ДЮСШ, тренера-преподавателя по итогам выступлений учащихся на соревнованиях.

Итак.
Первое место заняла Биреш Илона( КМС по дзюдо, самбо и сумо), призерка чемпионата Европы по сумо,чемпионка Украины по сумо, призерка чемпионата Украины по самбо.
Второе место заняла Топчий Оля (КМС по самбо, І спортивный розряд по дзюдо), призерка чемпионата Украины по самбо, многократная чемпионка области по дзюдо и самбо.
Третье место заняла Тулубар Юля (ІІ спортивный розряд по легкой атлетике), чемпионка международного фестиваля по легкой атлетике в Польше, многоразовая чемпионка области на дистанциях 800м, 1500м, 1000м,600м.

Сливец Алла (дзюдо).

Лучшие учашиеся получили подарки от партии регионов.

Первое место в смотре конкурсе на лучшего тренера-преподавателя ДЮСШ занял Шутенко Евгений Анатольевич, который был награжден переходящим кубком ДЮСШ.
Второе место заняла Веремейчик Лариса Григорьевна, третье Гацелюк Виталий Васильевич